Самые красивые обои на стены 2019: подборка фото

Ассортимент современных обоев даёт возможность подобрать вариант на любой вкус и кошелёк. Качество материала помогает не только скрыть неровности поверхностей, но и визуально скорректировать пространство. А создать в комнате атмосферу домашнего уюта позволят самые лучшие обои на стены 2019 года.

Разнообразие современных обоев даёт возможность уделять особое внимание не только их качественным, но и эстетическим характеристикам. Смелые решения и оригинальные расцветки позволяют создавать необычные, стильные и красивые интерьеры в любом помещении.

Чтобы сделать жилое пространство модным и оригинальным дизайнеры рекомендуют использовать обои с разнообразными принтами. Одними из наиболее популярных в этом году признаны растительные и анималистические мотивы, с помощью которых комната наполняется яркими и сочными красками.

Обои с цветамиОбои с растительным рисункомОбои с птицами и цветамиОбои с растительным рисункомОбои с растительным рисунком

Красиво и гармонично смотрятся в интерьере обои с цветочными узорами, которые популярны уже не первый год. Разнообразие оттенков и размеров элементов позволяют подобрать дизайн для любого по площади помещения.

Обои с цветочным узоромОбои с цветочным узоромОбои с цветочным узором

Оригинально выглядят полотна с геометрическими изображениями, использование которых даёт возможность зрительно уравновесить пространство, оживить интерьер, разделить территорию на зоны, сохранив при этом её целостность.

Обои с геометрическим узоромОбои с геометрическим узоромОбои с геометрическим узоромОбои с геометрическим узором

Стильным решением станут обои с имитацией природных материалов: дерева, камня или кирпича. Такие полотна выглядят очень реалистично: издали их практически невозможно отличить от натурального покрытия.

Обои с рисунком, имитирующим доскиОбои с рисунком, имитирующим кирпичОбои с рисунком, имитирующим доскиОбои с рисунком, имитирующим камень

В этом году дизайнеры отдают предпочтение широкой палитре цветов. Все оттенки зелёного, баклажан и цвет морской волны позволяют создавать стильный интерьер, наполненный особым шиком. Бирюзовый, жёлтый, розовый и шоколадный — наполняют помещение позитивом и яркими красками. По-прежнему актуальными остаются универсальные пастельные тона.

Читайте еще:   Как сделать грунтовку из ПВА – способы и применение

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Светлана

      ЭТО ОБОИ ДЛЯ КАБИНЕТОВ В МИЛИЦИИ ЧТО ЛИ? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО СЕРОГО И ВООБЩЕ КОРИЧНЕВОГО, ЧЁРНОГО. СТРАШНЕЙ, ЧЕМ В ОФИСЕ